"Принцессы маленькой страны"

25 апреля 2024 г.
"Принцессы маленькой страны".
Проект «Принцессы маленькой страны»
В детском саду под руководством воспитателей: Зорькиной Н,Н. и Золотаревой С.В. реализован совместный проект с родителями «Принцессы маленькой страны» в подготовительной группе «Ромашки». В процессе реализации проекта происходит переход от понятия «работа с родителями» к понятию «взаимодействие с родителями», идет поиск совместных решений. Воспитатели старались создать творческую атмосферу взаимопонимания с детьми и родителями, положительный эмоциональной «отклик общения» в совместном мероприятии. Родители старались создать образы, в которых дети будут выступать, подбирали интересные материалы к костюмам. Итоговым продуктом стал конкурс «Принцессы маленькой страны», который состоялся 18 апреля 2024 года, где девочки демонстрировали свое мастерство! Каждая принцесса была номинирована в своих достижениях. Конкурс прошел увлекательно и празднично! Дети получили массу позитивных эмоций.